Скоро начинаются продажи Honda CR-V 2013

Уже с двадцатого декабря нынешнего года кроссовер Honda CR-V 2013 будет доступен всем желающим по цене в 322400 гривен. Согласно информации на официальном сайте, он будет присутствовать во всех автосалонах, которые принадлежат дилерской сети Honda на территории Украины.

Новый автомобиль значительно компактней в размерах, нежели предыдущие модели. Однако салон у него куда более просторный и удобный – не только для водителя, но также и для пассажиров. Помимо этого, в нем присутствуют широкие оконные проемы, которые значительно улучшают обзор, а также усиливают ощущение пространства, присутствующее в автомобиле.

В центре приборной панели автомобиля находится 5-дюймовый мульти-информационный дисплей под названием i-MID. Именно он будет отвечать за зону всего информационного интерфейса. По данным на интерфейсе можно будет судить о том, насколько эффективно работает аудиосистема, а также система HFT.

Все элементы управления сгруппированы в соответствии с тем, какие функции они выполняют. Данный многоуровневый дизайн сделал салон не только функциональным, но также и максимально удобным.

Просторный багажник – ещё одно существенное преимущество данного автомобиля. Такой багажник считается одним из самых больших во всем классе. Он в состоянии вместить в стандартном положении до 589 л, а если буудт сложены задние сиденья – то и вовсе 1669 л.

Присутствующий в Honda CR-V 2013 бензиновый двигатель i-VTEC считается очень мощным. Чтобы привести его в действие, достаточно всего один раз нажать кнопку. А автоматическая коробка, насчитывающая целых пять ступеней, обладает функцией Grade Logic Control. Она обеспечивает быстрое переключение передач и своевременное их переключение.

Both comments and pings are currently closed.

КОММЕНТАРИИ:

  1. Олег:

    В таких машинах, которые напичканы электроникой, нужно, чтобы система действительно была качественной и хорошо работать. Потому что если электроника начинает барахлить, то ты уже тут ничего не сделаешь, мало кто разберется что ей нужно.