Описание автомобиля Toyota Highlander 2011: подробности обзора

Продолжаем писать обзор все того же автомобиля тойота хайлендер 2011 (Toyota Highlander 2011), но в этот раз ознакомимся с отзывами. Еще до презентации автомобиля им были заинтересованы многие, это и не удивительно, ведь еще старая версия авто было довольно-таки хорошей в плане комфорта, проходимости, а также в плане маневренности.

Новый же автомобиль производители обещали сделать более проходимым, более мощным и более красивым. Действительно, новая версия автомобиля получилась на загляденье.

Убедиться в этом можете просто просмотрев фотографии автомобиля (фото тойота хайлендер 2011 имеются в более раннем обзоре автомобиля). Также автомобиль стал мощнее, проходимость стала лучше в разы и очень хорошо обогатилась панель приборов.

Все это способствует более простой езде, во время который водитель действительно наслаждается ездой. Правда вес это слова производителя, а для многих это всего лишь вода налитая каким-нибудь пиар менеджером.

Многим, возможно как и вам охота услышать отзывы о тойота хайлендер 2011. Услышать не услышите, но прочитать сможете с лёгкость чуть ниже. Отзыв оставил Максим: Тойота хайлендер или как многие мои друзья его кличат -«горец»просто замечательный автомобиль!

Не знаю какой была его старая версия, но новая (приобретал её через неоф. дилеров) просто прелесть! Очень сильно порадовала маневренность — когда садишь за руль столь огромного автомобиля, кажется, что не въедешь куда-то или заденешь кого-то.

Но после парочки сложных маневров пройденных»на отлично»понимаешь, что автомобиль впишется в любой угол! Ну и безусловно то, что под капотом ощутимо на подъемах! Достаточно дать немного газу, как автомобиль мгновенно устремляется вперед!

Не радует лишь одно — цена, довольно высокая, правда оправданная! Да, чуть не забыл — так же жалею, что живу не в горной местности: мог бы узнать немного о его проходимости(шутка)…

Отзыв оставил Илья: Очень хороший автомобиль с огромным количеством плюсов и несколькими минусами. Положительные черты, думаю, перечислять не стоит, ведь обо всем этом говориться в рекламе и в обзорах автомобиля.

К отрицательным же качествам могу отнести не толь приятное покрытие автомобиля. Смотря рекламу, слышал много о новом пластике, который похож на что-то натуральное, но на самом деле это обычная хрень, которая легко ломается (к сожалению сам убедился в этом).

Ну а в остальном мне автомобиль нравиться и я не жалею, что приобрел его! Отзыв оставил Вадим: Не пожалел денег и пересел со старого хайлендера на новый! Впечатлений хоть отбавляй!

Автомобиль стал действительно круче и мне просто приятно сидеть за рулем, даже если не в пути! Рада семья, рад сам я! Думаю автомобиль прекрасно подойдет для наших русских дорог и для семьи в целом!

Но самое главное на этом автомобиле можно с легкостью ездить на рыбалку, выезжать на природу и в любое другое не обустроенным человеком место, где другие автомобили проходят с трудом или вовсе не могут пройти! Хотите оставить отзыв?

Намотайте страницу чуть ниже и перед вами появится форма добавления комментариев. Заполните нужные поля и пишите Ваш комментарий! Будем только рады этому!

Также советуем вам ознакомиться с еще одним автомобилем этого японского производителя. С тойота прадо 2011 года. Новый лэнд крузер обновился до неузнаваемости! Уверен он вам обязательно понравиться!

Не охота отрывать вас от чтения этой новости, но охота посоветовать вам ознакомиться с рейтингом кроссоверов 2010 года! Кстати, автомобиль тойтота хайландер занял седьмую позицию!

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.