Range Rover 2013

Шикарный внедорожник Range Rover в обновленном варианте появится в 2013 году. В отличие от предыдущей модели новый кузов будет отличаться легкостью и еще лучшим управлением. Он будет содержать 5 мест, а так же первый из всех внедорожников будет выполнен в алюминиевом кузове. Отмечается и улучшенная экономия топлива.

Отмечено что алюминиевый кузов станет на целых тридцать девять процентов легче, по сравнению с предыдущим Range Rover. В свою очередь Land Rover заявили, что 5-ти литровая модель, так же станет легче, улучшится производительность и уменьшится расход топлива.

Спереди в дизайне поменялись фары, они стали очерчены более гладкими линиями. Хотя в целом стиль этого автомобиле не особо изменился. Измены произошли в дизайне задней двери и боковых порогов. Хотя боковые пороги вы всегда можете заменить самостоятельно и на любой вкус.

Новый внедорожник имеет возможность форсировать по воде, с углублением аж в 90 сантиметров.

Стоит отметить, конечно же, поистине королевский салон, который выполнен из шотландской кожи, натурального полированного дерева, и алюминия, радует и мультимедийная, очень качественная система звука. Переключение скоростных режимов возложено на «шайбу», известную по другим моделям этой марки, содержит она восемь скоростей. Есть климат контроль, конечно же, он соответствует уровню этого автомобиля.

Новый Range Rover, оснащен и системой изменения дорожного просвета, раздаточной коробкой с пониженным рядом, и контролем торможения в повороте, и множеством других функциональных опций в базовой комплектации.

Цена новой модели начинается от четырех миллионов, и далее зависит только от ваших вкусов и пожеланий.

Both comments and pings are currently closed.

КОММЕНТАРИИ:

  1. Лихач:

    Отличная модель, отличное качество и отличное улучшение! Думаю те, кто ценит качество этой фирмы будут рады получить возможность прокатиться, а то и приобрести такую модель)