BMW X5 2013

Совсем недавно в интернете появились первые фотографии новой модели автомобиля BMW X5 2013. А, следовательно, баварское руководство уже занимается тем, что рассылает образцы буклетов, для того, чтобы незамедлительно начать изготовление первой партии машин.

Судя по фотографии нельзя сказать, что новая модель шокирует чем-то выдающимся, так как многое мы уже имели счастье наблюдать у предыдущих моделей. Перед кроссовера ничем не отличается от третьей серии. С четвертой серии скопированы, воздухозаборники, расположенные по бокам лицевого бампера. А у X3 скопирована задняя оптика.

Тем не менее, стоит заметить, что новая версия стала длиннее и массивнее, следовательно, габариты BMW X5 будут большими.

Также следует ожидать и большую колесную базу. А также на некоторых рынках автомобиль будет доступен семиместным салоном. Что касательно внутреннего дизайна, то интерьер станет более роскошным и интересным, по сравнению с предыдущими моделями. Что обязательно порадует не только женскую половину покупателей.

Пока мы не располагаем информацией о моторной гамме новинки БМВ Х5 2013, можно только предполагать, но зная данную фирму можно с полной уверенностью заявить, что в таком важном вопросе она, как всегда порадует покупателя своими возможностями.

Автоновинка по предварительным данным увидит свет уже к лету 2013.Купить данный автомобиль, скорее всего, уже можно будет в конце этого года.

Both comments and pings are currently closed.

КОММЕНТАРИИ:

  1. Васек:

    Если объединить качество концерна и внешний вид будущей машины, то следует предвидеть, что это будет очень удобная и комфортная машина буквально для всех — от бизнесмена до семейной четы с детишками.

  2. Назар:

    Мне кажется какую бы машину и модель БМВ ни выпустили, а это в любом случае будет удачное сочетание. И сложно у них найти что-то новое, они сильно не экспериментируют, остаются преданы качеству и стилю) Но разве это плохо?