Внедорожник Митсубиши Аутлендер: причина популярности модели

Японская Митсубиши Аутлендер – занимает лидирующие позиции в мире автобизнеса. Прочность, надежность, маневренность, отличные скоростные показатели и безупречное качество вдохновляют водителей на покупку.

Дороговизна авто оправдана безупречностью работы и оригинальным дизайнерским решением.

Достоинства Митсубиши Аутлендер

Причины, по которым автолюбители мечтают купить авто у официального дилера Митсубиши заключаются в следующем:

Дизайн

Авто выглядит модно и дорого. Дизайнерские инновации подтверждают функционал, не ограничивают передвижение кроссовера. Два года назад модель джипа была видоизменена. У нового Митсубиши Аутлендер видоизменился передний бампер и дверь багажного отделения.

Светодиодные фары и колеса также приобрели инновационный вид. Машина стала напоминать премиум-класс, что пошло ей на пользу.

Функционал

Дизайнерское оснащение салона подтверждает, что Митсубиши Аутлендер является инновационной моделью. В нем есть максимум, необходимый для водителя: приборы для управления музыкой и телефонными разговорами, usb-разъемы, способные передавать информацию, проигрывать музыку и видео с гаджетов, устройство для подзарядки смартфона. Комфорт и удобство передвижения обеспечено электроприводом передних сидений.

Инновационные технологии

MIVEC система, предназначенная для газораспределения и достижения джипом необходимой мощности. Ее наличие контролирует расход топлива, делает его экономным, минимизирует выброс вредных веществ в окружающую среду. Технические характеристики двигателя показывают, что мотор надежно и преданно прослужит долгие годы.

Безопасность

Митсубиши Аутлендер оснащена стандартным комплектом подушек безопасности, системой для мониторинга слепых зон и оповещения собственника авто об опасной ситуации на дороге. Покупка авто – гарантия безопасной парковки и трогания с места.

Другие особенности

Огромным плюсом кроссовера является 4-х ведущая трансмиссия, соответствующая стандартным требованиям. Кроме этого, авто предлагает пользование датчиком для парковки машины, камерами заднего вида и другими полезными мелочами.

Заключение

Покупка Митсубиши Аутлендер – безопасность на дороге, комфорт в пути, наслаждение инновационными технологиями и лучший друг водителя. Несмотря на дороговизну, машина оправдывает затраты, делая передвижение максимально удобным.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.