Cadillac SRX 2012

Cadillac SRX 2012 обновленный кроссовер, который компания представила в 2012 году. Данное авто оснащено мощным двигателем на 3,6 литров, который способен работать не только на бензине, но также и на биоэтаноле.

Обновленный кроссовер, который компания представила в 2012 году. Данное авто оснащено мощным двигателем на 3,6 литров, который способен работать не только на бензине, но также и на биоэтаноле.

Изменения не коснулись лишь внешнего вида автомобиля – здесь все осталось как прежде. Что касается мотора, то аналогичные агрегаты будут установлены и на другие модели компании, вышедшие в 2012 году — Cadillac CTS, а также Chevrolet Camaro. Двигатель мощнее прежнего на целых 16%, а его сила увеличена на 18%.

Также новая модель Cadillac SRX 2012 будет выпускаться в двух вариантах модификации: одна с полным приводом, оснащенная блокировкой дифференциала, другая – с передним. Подвеску тоже слегка изменили – конструкторы решили модернизировать клапан передних амортизаторов, втулки передних стабилизаторов, а также верхнюю опору передних стоек, а сзади установили новенькие двухтрубные амортизаторы.

базовой модификации данной модели вы найдете навигационную систему, Bluetooth, систему распознавания голосов во время работы с функциями, а также подогрев руля. Конечно, в более дорогих комплектациях автомобиля предложены и другие функции: круиз-контроль, дифференциал повышенного трения, а также многое другое.

Потребитель может выбирать из новых материалов, а также разных цветовых гамм отделки интерьера. Помимо этого представлен новый уникальный цвет кузова – Xenon Blue Metallic.

Both comments and pings are currently closed.

КОММЕНТАРИИ:

  1. Лихач:

    Похоже для тех, кому нравился предыдущий вариант модели появилась более достойная любимица. Интересно, что они будут делать — продавать старую и приобретать новую или просто останутся с тем что есть и будут локти кусать?

  2. Болтик:

    Похоже конструкторы хорошо постарались надо изменением технических характеристик. Хотя это больше похоже не на создание новой модели, а на качественный апргрейд старого движка.

  3. Васек:

    Как бы там ни было, а машинка должна себя хорошо зарекомендоваться. Правда, я не катался на Кадилаках, но по описанию это вполне хорошая модель быстрых авто;)