Достоинства автомобиля Mitsubishi Outlander 2011

Автомобиль Outlander – это среднеразмерный кроссовер, который чрезвычайно востребован среди водителей.

Транспортное средство быстро стало лидером на соответствующем рынке. Вы можете выбрать авто на https://yug-avto-expert.ru/cars/used/mitsubishi, обратив внимание на Mitsubishi Outlander 2011. Рассмотрим его основные особенности подробнее.

Преимущества Mitsubishi Outlander 2011

У этого автомобиля есть немало сильных сторон. Среди наиболее важных моментов:

  1. Пользоваться машиной, которая оснащена современными светодиодными фарами, намного удобнее. Восторг вызывают оригинальные дизайнерские диски, установленные на колеса. Дверь багажника была изменена в лучшую сторону, поэтому автомобиль выглядит презентабельно и элегантно.
  2. Дизайн салона продуман до мельчайших деталей. Есть мультируль, который дает возможность контролировать аудиосистему специальными кнопками. Порты USB позволят подключить множество различных носителей. На передних сидениях установлен электрический привод, позволяющий регулировать их без лишних сложностей.
  3. Двигателем можно управлять с помощью инновационной системы MIVEC. Фазы распределения газа настраиваются как вручную, так и автоматически. В результате мотор будет функционировать на наиболее подходящем режиме. Количество вредных выбросов в атмосферу минимальное, так что автомобиль не опасен для природы.
  4. В данной модели использована четырех ведущая трансмиссия. Если пользоваться транспортным средством в щадящем режиме, он легко пройдет больше 200 000 километров без поломок.

Помимо этого, в Mitsubishi Outlander 2011 безопасность пассажиров и водителя продумана до мелочей. Есть подушки безопасности, система автоматической парковки и прочие модули. В комплекте идет система мультимедиа и датчик, облегчающий парковку.

Технические характеристики Mitsubishi Outlander 2011

Среди основных особенностей авто можно выделить:

  • топливо расходуется экономично – до 8,9 литров на 100 километров пути;
  • размеры автомобиля составляют 4695х1800х1680 миллиметров;
  • высота дорожного просвета достигает 215 миллиметров;
  • в баке поместится 60 литров бензина;
  • объем багажного отделения составляет 477 литров или же 1640 литров при сложенном заднем ряде сидений.

Вам стоит обратить внимание на авто Mitsubishi Outlander 2011, поскольку оно оправдает смелые ожидания. Ваши путешествия станут приятными, комфортными и максимально безопасными!

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.