SsangYong готовит 3 премьеры на ММАС-2018

Концерн BMW ebio. info планирует расширить модельный ряд, открыть новые заводы и увеличить объем продаж к 2020 году на 55% – до более чем 2 миллионов автомобилей в год.

Гости выставки смогут увидеть 3 новых модели SsangYong, которые выставляются в России впервые. Скорее всего, прообразом для неё станет концепт Audi TT Clubsport.

При этом дизельная версия самая экономичная. Единственный тизер ATS наглядно демонстрирует, что седан будет выполнен в стилистике представленного недавно флагмана XTS.

Как ранее сообщал портал Kolesa. Новый Combo представляет собой грузопассажирский автомобиль с 6 вариантами силовых установок: 4 дизельных, 1 бензиновый и двигатель, работающий на природном газе. Скидки на Actyon достигают 75 000 гривен.

Автомобиль получит роботизированную семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением DSG.

Новый Audi будет построен на платформе A4 последнего поколения, но будет выше его. После премьеры на Женевском автосалоне новое поколение Outlander будет представлено в России, и лишь потом доберется до других стран Европы и Азии. Поэтому появление еще более компактной модели в модельном ряду марки, по мнению специалистов, выглядит вполне оправданным.

По мнению специалистов, это решение руководства Mazda Motor говорит о том, что японская марка теперь собирается уделять российскому рынку повышенное внимание. Это означает, что он расширяет свой ассортимент, который до сих пор, основывается только на двух моделях и их вариациях, для того, чтобы привлечь новых клиентов. Однако в серию такой автомобиль попадет не раньше 2018 года.

При этом не исключено, что позже появится возможность заказать даже систему ночного видения, изображение которой будет проецироваться на лобовое стекло.

Внешний стиль включает использование нового оттенка Pearl White, а также широкого обвеса и кованых дисков, «обутых» в шины Pirelli 295/30R

На первый взгляд, кажется, что это должен быть среднего размера кроссовер со спортивным стилем и огромным значком спереди. Как сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport, это будет действительно полностью новый автомобиль, построенный на новой платформе и получивший новый дизайн кузова.

По словам Артякова, автомобиль получит модернизированный обвес кузова, а также новую светотехнику. Модификация для модели DB9 получила название LM и выпущена в честь победы в своем классе гоночного Aston Martin DBR9 в 24-часовой гонке Ле-Мана. По словам Филатова, первые российские Sebring появятся в четвертом квартале 2007 года. Ожидается, что в продаже в Европе Porsche Cayenne GTS появится уже в начале следующего года.

Внедорожник будет базироваться на той же платформе, что и Evoque. Этот автомобиль составит конкуренцию кабриолету BMW 1-й серии и родстеру Audi TT.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.