Какие обновления будут в Cadillac XTS 2014

Будущему Cadillac XTS 2014 достанется новый движок V6 с парой турбин. Фотошпионам удалось запечатлить новинку во время ее тестирования, которое проходило в Китае. С новым движком автомобиль сможет выдавать мощность в 410 лошадей и крутящий момент в 500 Нм.

Агрегатироватся новый движок будет с 6-стиступенчатой роботизированной коробкой передач. Есть большая вероятность, что именно такой двигатель получит CTS 2014.

Помимо всего прочего новый автомобиль 2014 модельного года оснастят DVD–экранами для развлечения задних пассажиров, электроусилителем руля (исключительно для версий с передним приводом) и вспомогательной системой для парковки с ультразвуковыми датчиками, которая способна самостоятельно определять место, подходящее для нормальной парковки и к тому же выбирать траекторию заезда. Действия водителя сводятся к минимуму, ему придется только нажимать на педали газа и тормоза.

Напоминаем, что концерн General Motors развернул производство седана Cadillac XTS на одном из шанхайских заводов. Именно на нем собираются автомобили для китайского рынка. Еще в прошлом году на заводе в Ошава General Motors начала производить XTS, которые были ориентированы на потребителей Северной Америки.

С учетом всех потребностей, на китайский рынок Cadillac попадет с четырехцилиндровым 2, 0-литровым мотором с турбонаддувом. Для американцев такая комплектация недоступна.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.