Основные преимущества и характеристики автомобиля MITSUBISHI OUTLANDER SE 2016

Статистика продаж наглядно демонстрирует, что кроссовер MITSUBISHI OUTLANDER на отечественном автомобильном рынке с момента появления является наиболее динамично развивающейся моделью.

Справедливости ради следует отметить факт того, что на постсоветском пространстве данные транспортные средства достаточно активно используются сотрудниками правоохранительных органов. Во многом поэтому состоялся всплеск продаж. После этого mitsubishi купить пожелали многие гражданские члены общества, которые также высоко оценили качество модели.

Основные преимущества

Значительные габариты и отличное внутреннее пространство однозначно относятся к достоинствам представленного транспортного средства. Многие автомобилисты гонятся за серьезными размерами автомобиля. MITSUBISHI OUTLANDER SE 2016 в полной мере способен удовлетворить потребности таких покупателей. Внутри этой модели комфортно сидеть абсолютно каждому.

Из значительных габаритов вытекает и следующее положительное качество. Описанная модель точно не боится грязи. Кроссовер способен отлично передвигаться на сложных дорожных участках. Система полного привода, которой оснащен автомобиль, позволяет ему отлично себя чувствовать не только в городских условиях. Для большинства моделей характерным является клиренс 215 мм. При движении на ровном дорожном покрытии с целью экономии легко можно перевести машину в автоматический режим.

Безопасность

Большие автомобили довольно часто приобретают для семьи. Поэтому вопрос безопасности в данном случае приобретает актуальность. Практически с первых моделей MITSUBISHI OUTLANDER производители начали оснащать его не только подушками безопасностями, расположенными фронтально и сбоку.

Для 2-го ряда и переднего сидения установлены дополнительные защитные шторки. Отдельного внимания заслуживает безопасность водителя. Соответствующий показатель усиливается за счет подушек безопасности, расположенных в районе колен.

Высокий уровень безопасности дополняется повышенным комфортом. Особенно это ощущается в зимний период года. Производители описанной модели качественно поработали над обогревом кресел, стекол и зеркал. Соответствующая функция избавляет автомобилистов от необходимости в холодное утро самостоятельно очищать стекла. В первую очередь это касается всего ветрового стекла.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.