Автомобильные новинки 2013

Несмотря на обилие новогодних праздников на украинском рынке дебютировала целая серия автомобильных новинок. В январе 2013 года китайская компания Great Wall представила четыре автомобиля. Это были компактный кроссовер — Great Wall Haval M2, представленный в комплектации Luxury,  стоимостью в 122,9 тысячи гривеню.

Полноприводный внедорожник Great Wall Haval H5,цена составляет приблизительно 184,8 тысячи гривен. Хетчбек Voleex C10 , стоимостью в 106450 гривен. Седан Voleex C30 с новой базовой комплектацией Comfort, цена не менее 105600 грн.

В январе 2013 года начались продажи хэтчбека Toyota Auris, который имеет бензиновые двигатели 1,33 л и 1,6 л. А также он имеет бензо-электрическую, гибридую версию с 1,8-литровым бензиновым мотором. Цены на Auris будут не менее 148 223 грн.

По предварительным данным в начале февраля у дилеров появится седан MG 6, который дополнит разнообразный ассортимент моделей британского бренда, который предлагается в Украине.

Также готовится сюрприз, для тек, кто имеет склонность к корейской марке Hyundai. Любители этой автомобильной компании уже в скором времени смогут сполна оценить новую обновленную версию уже известной ранее популярной Sonata.

Известно, что новинка отличается от предыдущих авто более расширенной комплектацией, которая будет включать навигационную систему нового поколения, что является немаловажным фактором. Разработчики также обещают порадовать еще целым рядом других интересных и полезных опций.

Both comments and pings are currently closed.

КОММЕНТАРИИ:

  1. Klim:

    Может выглядят они и машинами, но я бы не советовал на такие «новинки» обращать внимание. Если хотите, чтобы ваша машина служила вам долго и выдерживала наши дороги, то отдавайте предпочтение европейцам.

  2. Пивко:

    Этих машин сейчас выходит столько, что даже не успеваешь воспринимать одни, как выходят уже другие. Слишком быстро все меняется и не всегда к лучшему, и не всегда так как ожидают этого владельцы машин.