Mazda 3 выпуск 2012

Седан Mazda 3 2012 года Grand Touring, выглядит достаточно симпатично, даже можно сказать солидно, и непринужденно. Лучше всего эта модель выглядит в темно синем цвете, такой вариант отлично подчеркивает изысканный бежевый салон. В обновлении сзади, фонари стали в двухцветном варианте, бело — синем, что не очень нравится большинству, тем более что с формой фар, зад очень похож на смайл. Так же были видоизменены задний и передний бамперы, и решеткой радиатора, вместе с противотуманными фонарями.

Внутри Mazda 3, как говорилось выше отделана кожей, что выглядит достаточно шикарно. Так же, сидения оснащены подогревом, и видоизменился руль, на котором разместились кнопки различных функций, что конечно облегчает управление для водителя.

Именно эта модель, является менее спортивной, а для обеспечения защиты водителя и пассажиров были увеличены подушек безопасности, и система контроля на дороге. Еще одним приятным сюрпризом стала функция, которая отключает двигатель при остановке автомобиля, а затем, после того как водитель выжимает сцепление, включает его вновь. Такая функция может сработать, например, на светофоре. А так же вас ждет двухсезонный климат контроль, отличного качества, кондиционер, и система парковки.

Последняя Mazda расходует меньше топлива, и вообще создавалась, как автомобиль, который меньше вредит природе. Она включает в себя шесть ступеней автоматической коробки передач, 2-х литровый двигатель, и 155 лошадиных сил. Есть варианты и 2.2 литра, турбо – дизель, содержит 185 лошадиных сил, и расходует всего 5.4 литра на сто километров. При покупке вам предложат множество приятных дополнительных опций.

Both comments and pings are currently closed.

КОММЕНТАРИИ:

  1. Винтик:

    Довольно быстрая машина и способная удовлетворить запросы лихачей и просто любителей быстрой езды. Правда не всем она по карману, но это тоже хорошо)

  2. Klim:

    Машина на любителя и кроме того не совсем подходит для езды в городе. Конечно, может и новые функции делают ее более удобной для городской езды, но этой машинке нужен простор!